• 22 сентября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 60

Конференция СПб СоА: Точка сборки, 5 лет сообществу аналитиков СПб, 22 сентября 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СПб СоА. Сообщество аналитиков Санкт-Петербурга
2014 дней назад
22 сентября 2018 c 10:00 до 19:00
Санкт-Петербург
наб. Обводного канала, 60

Сообщество аналитиков Санкт-Петербурга празднует свое 5-летие и проводит третью конференцию для обмена профессиональным опытом для аналитиков, работающих в ИТ-сфере и тех, кто готов помочь нам развиваться!

«Точка сборки» — площадка сообщества аналитиков Санкт-Петербурга (СПб СоА) для обмена профессиональным опытом. Мы собираемся в едином пространстве, знакомимся и учимся друг у друга практически применимым вещам. В этом году сообществу исполняется 5 лет, и мы хотим вместе с вами сделать конференцию праздничной!

Это конференция для аналитиков, руководителей проектов и всех тех, кто отвечает за качество продуктов и готов развиваться вместе с нами. 

Благодаря своей профессии, основой которой является получение и анализ информации, мы постоянно развиваемся. Наш личный и профессиональный потенциал безграничен. Мы готовы открыто делиться своим опытом, развивая ИТ-отрасль.

Обмен практическим опытом для нас важнее пассивного получения информации, мы предлагаем в первую очередь учиться друг у друга и знакомиться. Поэтому в рамках конференции будут преобладать мастер-классы, круглые столы, тренинги, и только несколько докладов.

Мы приглашаем тех спикеров, кто не только хорошо подаёт материал, но и умеет общаться с аудиторией в реальном времени.  Докладчики и тренеры доступны для живого общения в течение всей конференции.

В этом году сообщество аналитиков празднует свое 5-летие! За эти годы мы прошли долгий и сложный путь от маленьких камерных встреч до собственной конференции! Приглашаем вас разделить с нами наш праздник с тортом, шариками и другими приятными и полезными моментами! Помимо того, что во время самой конференции мы хотим вместе с вами подготовить несколько приятных праздничных мелочей, мы также предлагаем принять участие в праздничном ужине после конференции. Купить билет на него вы можете отдельно по желанию.

Подробно о конференции на сайте: http://tochkasborki.spbcoa.ru.

Организаторы мероприятия:

  • Анна Абрамова, СПб СоА, программа конференции, инфопартнёрство. Тел. +7 921 954 72 17
  • Анна Горбатенко, СПб СоА, работа с партнёрами, юр. и физ. лицами, площадка. Тел. +7 911 013 43 38

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше