• 26 октября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Шпалерная улица, дом 36

Встреча СПб СоА: «Как быстрее и эффективнее войти в новый проект»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось более 50 человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СПб СоА. Сообщество аналитиков Санкт-Петербурга
2368 дней назад
26 октября 2017 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Шпалерная улица, дом 36

Коллеги, приходилось ли вам присоединяться к проекту, который уже прошел стадию разработки, первой, третьей, пятой итерации и даже имеет вполне ощутимые очертания? Уверены, что да. Каким образом избежать долгого «погружения», существенных временных затрат на изучение всей «сопроводиловки» и начать максимально быстро приносить пользу проекту и компании, частью которой вы теперь являетесь? На эту тему мы приглашаем вас порассуждать в формате круглого стола. Кому будет интересно: бизнес-аналитикам, менеджерам проектов.

Цель встречи: Познакомиться с инструментами и практиками коллег для максимально оперативного погружения в новый проект.

Коллеги, приходилось ли вам присоединяться к проекту, который уже прошел стадию разработки, первой, третьей, пятой итерации и даже имеет вполне ощутимые очертания? Уверены, что да. Каким образом избежать долгого «погружения», существенных временных затрат на изучение всей «сопроводиловки» и начать

максимально быстро приносить пользу проекту и компании, частью которой вы теперь являетесь?

На эту тему мы приглашаем вас порассуждать в формате круглого стола 26 октября, в офисе наших друзей – компании «Петер-Сервис». В топике вопрос: «Как быстрее и эффективнее войти в новый проект?», инициатором которого на прошедшей конференции «Точка Сборки» стала наша с вами коллега – аналитик Мари Глушкова.

Мы с вами поделимся опытом друг с другом, расскажем пройденные кейсы, а также обсудим инструменты и «лайф-хаки», которые помогают нам оптимальным образом изучить поток необходимой для работы входящей информации.

Программа круглого стола:

- Знакомство с проблематикой, описание задачи

- Обсуждение группами по 5-10 человек, брейншторм

- Вынос ключевых идей на коллективное обсуждение (флип-чат, подитоги)

- Повтор предыдущих пунктов

После нескольких заходов на брейншторм в конце встречи мы с вами сформулируем перечень способов, приемов и инструментов, которые помогут нам в дальнейшем повысить свой уровень мастерства на стадии внедрения в уже существующий проект.

И, быть может, мы с вами абсолютно точно сможем определить, какое же количество времени является оптимальным для бизнес-аналитика, чтобы достигнуть того уровня понимания, после которого уверенно принимаются решения и ставятся задачи в рамках новой реальности.

Итак, собираемся 26 октября в 19:30, по адресу: Шпалерная улица, дом 36, компания «Петер-Сервис». Вход с Чернышевского проспекта. Парковаться негде, имейте в виду.

На первом этаже вас встретит организатор встречи — Екатерина Курилова, тел. +7 921 790-67-54. Обязательно возьмите с собой паспорт.

Количество мест ограничено в связи с форматом проведения (не более 50 человек). Регистрацию закроем 20 октября – для оформления прохода на территорию мероприятия необходимо время.

Возьмите с собой визитки, чтобы обмениваться ими с другими участниками встречи.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше