• 13 сентября 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп. 60А

Встреча СПб СоА 13 сентября. Зачем мы нашим заказчикам?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СПб СоА. Сообщество аналитиков Санкт-Петербурга
2775 дней назад
13 сентября 2016 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп. 60А

Начиная работать с каждым новым заказчиком бизнес-аналитик заново решает для себя задачи выстраивания отношений и организации работы. Иногда кажется, что заказчик вовсе не заинтересован в совместной работе. Вместе с Тимофеем Левицким обсудим в чём могут быть причины таких сложностей в коммуникации и что мы можем с этим сделать.

Тема: Зачем мы нашим заказчикам?

Ведущий: Тимофей Левицкий

Дата: 13 сентября, вторник

Время: с 19:30 до 22:00

Место проведения: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп. 60А. Вход с улицы Гельсингфорсская (напротив вывески красной нити). 10 минут от ст.метро Выборгская, офис компании DataArt. Карта на сайте компании: dataart.ru/contacts/saint-petersbur...

Начиная работать с каждым новым заказчиком бизнес-аналитик заново решает для себя задачи выстраивания отношений и организации работы. Иногда кажется, что заказчик вовсе не заинтересован в совместной работе.

На встрече мы обсудим как строятся отношений аналитик-заказчик вместе с Тимофеем Левицким, который имеет значительный опыт работы по обе стороны баррикад.

Встреча будет организована на основе наших вопросов. Вопросы можно задать при регистрации здесь или присылать отдельно.
 
Конечно, будет возможность задавать вопросы непосредствено на встрече.

 

Тимофей Левицкий – ведущий специалист компании In.Praktika по регулярному менеджменту (стратегия, организационное развитие, управление проектами), бизнес-тренер, руководитель проектов по стратегии и реорганизации компаний.

Тимофей разработал и ведет несколько авторских курсов: по стратегии, организационному развитию, управлению проектами, подбору персонала и т.д.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна, нам нужно будет отдать списки участников охране бизнес-центра.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше