• 30 июня 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Шпалерная 36, бизнес центр "Goldex", офис компании "Петер-Сервис", комната 601

Встреча СПб СоА 30 июня. О сложностях совмещения ролей в разработке. Совместно с HR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СПб СоА. Сообщество аналитиков Санкт-Петербурга
2829 дней назад
30 июня 2016 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Шпалерная 36, бизнес центр "Goldex", офис компании "Петер-Сервис", комната 601

Нам кажется, что большинство аналитиков совмещает несколько ролей в своей работе. Такая ситуация не всегда является осознанным выбором аналитика, а задается общей практикой. Зачастую это чревато неэффективной работой и заканчивается профессиональным выгоранием. В то же время HR-специалистам сложно найти подходящего аналитика, так как составить вакансию на такую сложносочинённую должность тоже непросто. Попробуем найти и сгладить самые сложные проблемы в этой ситуации.

Тема: Совмещение ролей аналитиком в разработке

Ведущие: Ирина Матвеева, Анна Абрамова

Дата: 30 июня, четверг

Время: с 19:30 до 21:30

Место проведения: Санкт-Петербург, Шпалерная 36, бизнес центр "Goldex", офис компании "Петер-Сервис", комната 601

Как много времени вы тратите на работу? А знаете ли вы на что тратится это время и устраивает ли вас это? Нам кажется, что большинство аналитиков совмещает несколько ролей в своей работе. Такая ситуация не всегда является осознанным выбором аналитика, а задается общей практикой. Зачастую это чревато неэффективной работой и заканчивается профессиональным выгоранием. В то же время HR-специалистам сложно найти подходящего аналитика, так как составить вакансию на такую сложносочинённую должность тоже непросто.

Перед мероприятием ответьте пожалуйста на вопросы в анкете, чтобы мы с вами могли понять масштаб проблемы (или его отсутствие). Перед встречей мы опубликуем результаты и сможем понять на каких узких местах стоит сконцентрироваться при живом обсуждении.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше