• 9 февраля 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Место проведения: Антикафе "ПМЖ", Зелёный зал, ст. м. Технологический институт, ул. 1-я Красноармейская, д. 15

Как капля здравого смысла может спасти проект (про коммуникации)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СПб СоА. Сообщество аналитиков Санкт-Петербурга
2970 дней назад
9 февраля 2016 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Место проведения: Антикафе "ПМЖ", Зелёный зал, ст. м. Технологический институт, ул. 1-я Красноармейская, д. 15

Правильно выстроенные коммуникации на проекте — это огромный вклад в его успех. На встрече мы поговорим о том, как находить баланс в коммуникациях с очень разными заказчиками и как учиться договариваться там, где договориться, кажется, совершенно невозможно.

Ведущий: Юлия Ерина

Дата: 09 февраля, вторник

Время: с 19:30 до 22:00

Место проведения: Антикафе "ПМЖ", комната “Нарния”,
ул. 1-я Красноармейская, д. 15, ст. м. Технологический институт


С недавнего времени Юлия руководитель проектного офиса. До этого 6 лет работала в роли аналитика, последние 3 года была руководителем центра компетенции по бизнес-анализу и автоматизации бизнес-процессов в компании "i-Sys Labs".

От Юлии про тему встречи:

“3 года назад я в качестве аналитика выступала на двух одинаковых проектах. Одинаковых во всем от требований к системе до технологий. Одинаковых во всем, кроме одного. Компания №1 состояла из гиперответственных людей, а компания № 2 — с точностью наоборот. О своём опыте и набитых шишках я тогда рассказала на конференции Analyst Days. Неожиданно для меня доклад вызвал большой отклик и кучу вопросов. Как оказалось, у многих людей эта тема очень наболела. Но моя история позже получила интересное развитие, о чем я и хочу рассказать на встрече.”

Стоимость: участие условно-бесплатное. Надо оплатить время пребывания в кафе.

Кроме нахождения в пространстве, можно пить чай/кофе и есть печенки в любых количествах

Регистрация на мероприятие обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше