• 13 октября 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Место проведения: Антикафе "ПМЖ", Зелёный зал, ст. м. Технологический институт, ул. 1-я Красноармейская, д. 15

Кейсы восстановления требований

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СПб СоА. Сообщество аналитиков Санкт-Петербурга
3111 дней назад
13 октября 2015 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Место проведения: Антикафе "ПМЖ", Зелёный зал, ст. м. Технологический институт, ул. 1-я Красноармейская, д. 15

На сентябрьской встрече сообщества мы обсуждали восстановление требований к готовым системам. Тема оказалась актуальна и мы продолжаем её обсуждение. Два опытных специалиста расскажут о том, как они это делали в реальных проектах.

На сентябрьской встрече сообщества мы обсуждали восстановление требований к разрабатывающимся или уже готовым системам. Обсудили, в каких случаях это бывет необходимо (и срочно). Рассмотрели группу случаев, когда нужно восстановить требования для повышения управляемости проекта.

Тема оказалась актуальна и мы продолжаем её обсуждение. Два опытных специалиста расскажут о том, как они это делали в реальных проектах. Будут представлены взгляды с точки зрения разработки и с точки зрения аналитики.

Раиса расскажет кейс восстановления требований к системе при необходимости разработать новую версию системы, сохранив привычную пользователям функциональность. Кейс будет представлен с точки зрения разработки.

Артём расскажет про восстановление требований для повышения управляемости проекта, в первую очередь осуществления доработок и работы технической поддержки. Кейс будет представлен с точки зрения аналитика.

Стоимость: участие условно-бесплатное. Надо оплатить время пребывания в кафе.

Кроме нахождения в пространстве, можно пить чай/кофе и есть печеньки в любых количествах

Регистрация на мероприятие обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше