Конференция СПб СоА: Точка сборки, 25 сентября 2021

25 сентября состоится седьмая конференция для обмена профессиональным опытом для аналитиков, работающих в ИТ-сфере и тех, кто готов помочь нам развиваться!

ИТ и интернет 16+

«Точка сборки» — площадка для обмена профессиональным опытом. Мы собираемся в едином пространстве, знакомимся и учимся друг у друга практически применимым вещам в сфере анализа, качества,  программных продуктов с возможностью дальнейшего развития и полезных для бизнеса. 

Благодаря своей профессии, основой которой является поиск и анализ информации, мы постоянно развиваемся. Наш личный и профессиональный потенциал безграничен. Мы готовы открыто делиться своим опытом, развивая ИТ-отрасль.

Обмен практическим опытом для нас важнее пассивного получения информации, мы предлагаем в первую очередь знакомиться и учиться друг у друга.  Придя к нам вы подтверждаете свою готовность общаться, делиться опытом с другими участниками, а не только оценивать знания выступающих. Ваша ответственность за успешность нашего совместного мероприятия не меньше, чем ответственность организаторов и выступающих.

Подробно о конференции на сайте: http://tochkasborki.spbcoa.ru.

Поделиться:

937 дней назад
25 сентября 2021 10:00–19:00

Санкт-Петербург
Петроконгресс, ул. Лодейнопольская, 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов